- PROSHOP River Road プロショップリバーロード

第4回常磐王決定戦エントリー 第4戦ペア戦 in フィッシングクラブジョイバレー

販売価格 0円(税0円)
在庫数 4
購入数

※エントリーは当店ホームページ、Facebookメッセンジャー、LINE、メール riverroad1091@gmail.com より2人のお名前を書いてお願いします!

第4回常磐王決定戦エントリー 第4戦 in フィッシングクラブジョイバレー

今回も2人1組のペア戦!!



■日時:2023年4月2日(日)6時00分〜6時40分受付、7時00分試合開始
■エントリー費:1000円+1日券大人6000円、女性・中学生以下5000円(現地清算)
■場所:フィッシングクラブジョイバレー 千葉県山武郡芝山町大里486−1


・試合はメインポンド・セカンドポンドを使用します!

4-5ペアのブロックを作り総当たりで上位2チームが2回戦へ
・予選ペア(2人)対ペア(2人)の総釣果、10分x2を3-4試合 各ブロック上位2ペアが2回戦に!(65ペア→26ペア)
・2回戦 2対2、10分x2(28ペア→14ペア)
・準決勝 2対2、10分x2(14ペア→7ペア)
・決勝戦 10分x3(7ペア)

レギュレーション
・スプーンは16mm以上 フロントフック禁止
・プラグは20mm以上
・トルネード・スティック・フェザー系ルアー禁止


タイムテーブル
試合開始前に放流
6時00分〜6時40分受付
6時40分〜開会式、選手移動
7時00分〜12時30分予選 5試合目・8試合前に放流
12時45分〜サドンデス
13時00分〜2回戦(28ペア→14ペア)
13時35分〜準決勝(14ペア→7ペア)
14時10分〜決勝(7ペア)
14時45分〜閉会式
15時10分〜フリーフィッシング18時まで



エントリーリスト
1 マイスター伊藤 雄大(ベルベットアーツ代表)・原 幸一
2 監督(オフィスユーカリ)・マイスターKingケイタ(オフィスユーカリ)
3 池谷 達彦(フォレスト)・熊倉 靖裕(フォレスト)
4 池谷 哲哉(フォレスト)・平山 剛(フォレスト)
5 はらっく(エリア競技部 放送委員会)・自販機エキスパート(しこっ子クラブ)
6 ジャイアン(G custom craft代表)・坂本 一樹
7 トリプルマイスター森田 大(ロデオクラフト)・いとうちゃん
8 福田 信明(ヤリエ)・キムラー(伸びっ子クラブ)
9 迫口 浩二(ヤリエ)・中山 晋一(フォレスト)
10 美和姐さん・横田 紀行(アングラーズシステム)
11 遂にエキスパート小畑 修(伸びっ子クラブ)・ちはる
12 皮パン刑事Matu☆Yama(プチモカ倶楽部)・愛ちゃん
13 松田 憲司・マイスター渡辺 元気(ニュードロワー)
14 スプラッシュ會田(しこっ子クラブ)・カズちゃん
15 トリプルマイスター和田 浩輝(ダイワ)・田口(ヴァンフック)
16 岡田 健太郎(Ever Green、exbite、2代目常磐王)・姫野 瑠衣(exbite)
17 タイガーーーー(しこっ子クラブ)・コギライト
18 齋藤 剛以(Spec-A)・齋藤 リエ(Spec-A)
19 松岡 道則・石橋 正人
20 千脇 智幸(Spec-A)・根本 喬平(Spec-A)
21 安斎 英之・吉田 聡一郎
22 大森 礼二(Spec-A)・ 三輪 隆(Spec-A)
23 吉田 渉(Area core)・山下 哲也(Area core)
24 山添 健二(Area core)・大木 洋一郎(BCA)
25 宮内 大樹・石井 滉大
26 渡辺 勝利・坂口 貴弘
27 須合 亮太・伊藤 政徳
28 ローション水谷・藤井 鷹也
29 高野 ・船串 健二
30 町山 征雄・篠原 弘樹 
31 宮内 博史・中川 侑弥
32 ビックイエロー大島(Area coreキャプテン)・荻野 誠(Area core)
33 橋田 秀明・ 君島 正一
34 高橋 秀樹(初代常盤王)・杉山 貴志
35 大久保 武(夜の帝王)・澤田 武則
36 マイスター花井 英明(ヴァルケイン・越谷タックルアイランド)・花井 有日子(ヴァルケイン・越谷タックルアイランド)
37 小野 正樹(Spec-A)・西江 剛
38 宮内 剛・中根 翼
39 井上 太一(ノリーズ)・相馬 宏至(ノリーズ)
40 光安 信次郎(ディスプラウト)・丹野 悠介(ディスプラウト)
41 亀山 和彦(ディスプラウト)・茂木 健(ニュードロワー)
42 大ちゃん・健ちゃん
43 泉頭 潔・山 博行
44 伊橋 ・篠原 祐二
45 最上 ・菅谷
46 しの・ゆーせー
47 大原 央(Spec-A)・白瀧 順一(ロデオクラフト)
48 渡邉 浩一・酒井 隆広(ゴッドハンズ)
49 モチダ ヒロアキ・モチダ コウヤ
50 ニョロ貫(しこっ子クラブ)・シコルスキー小畑(しこっ子クラブ会長)
51 タカサキ トオル ・ソノベ ユウヤ
52 江口 秀峰・吉野 司(Spec-A)
53 齋藤 篤史・吉田 拓音
54 川隅 雅洋・立花 誠二
55 相原 信一(Spec-A)・大野 正寿(Spec-A)
56 戸口 佳寿勇(ディスプラウト)・松本 俊(ディスプラウト)
57 サンポール落合・エンマサ(FPBルアーズ)
58 大堀 公之(ディスプラウト)・ヤマシタ コウヘイ
59 近藤 英大(ノマディックコード)・庭瀬 誠
60 平井 仁啓・渡邉 勝斗
61 澤田 知輝・永田 潤(exbite、3代目常磐王)
62 猿渡 光生・前田 賢哉(2代目ニョロ王)
63 堀内 陽呂志・高見 淳一
64 内田 結・坂井 瑞季
65 渡辺 和行・ドンファン
66 森島 光樹(栃木のスーパースター)・関 紀彦(ULCUS)
67 
68 
69 
70 





Your recent history

Category

About the owner

ひろし店長

エリアトラウトに人生をかけてる店長です。皆様が少しでも釣りに行けるように少しでも安くをモットーに頑張ります。

そのまんまひろしのブログ

Mobile

Recommended

Best sellers